返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo重复来电怎么关闭
时间:2026-05-19 08:47:18
1、打开vivo手机,点击桌面上的设置,然后点击勿扰模式。
2、之后将重复来电的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了重复来电。
qq怎么设置手势密码锁
王者荣耀中怎么关闭目标信息显示
vivo如何开启按电源键挂断来电
《狼人杀》里玩家怎么结婚,具体流程
王者荣耀游戏赛道第五届全国大赛怎么参与
为你推荐:
青春痘印怎么消除
微店怎么开通
花呗不还款会怎么样
荣成旅游
黄石旅游景点
湖南凤凰古城旅游攻略
舟山旅游景点
旅游科学
宁德旅游
乌鲁木齐旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com