返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-23 05:34:05
1、打开页面中的设置。
2、打开左侧的隐私开关按钮。
3、滑动按钮直接关闭个性化推荐
怎么关闭肯德基个性化推荐?
播聊怎么设置个性化推荐?
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
亲密聊软件如何关闭个性化推荐?
本地陌聊如何打开个性化推荐?
为你推荐:
脂溢性脱发怎么治疗
手机死机了怎么办
扁平足怎么判断
怎么绑鱼钩
卫生许可证怎么办
世纪佳缘怎么样
苹果手机怎么查定位
烤鸡翅怎么腌制
怎么样可以减肥
玫瑰糠疹怎么治疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com