返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
定邦E学堂APP怎么提交问题反馈
时间:2026-05-02 17:51:15
1、打开定邦E学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【问题与反馈】。
3、进入意见反馈窗口,输入问题描述、选择图片,点击【提交】。
定邦E学堂APP怎么查看当前版本号
定邦E学堂APP怎么查看当前版本号
定邦E学堂APP怎么申请注销账号
邦购商城app怎么提交意见反馈?
男衣邦app怎么提交用户反馈?
为你推荐:
乌鸡炖什么补血补气最好
今天是什么节
eight是什么意思
kid是什么意思
ipod是什么
咳血是什么原因引起的
part是什么意思
小心眼是什么意思
什么是期权
oral什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com