返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统连按三次侧边键打开“降低白点值”
时间:2026-04-22 01:26:48
1、首先
打开iOS系统手机“设置”页面下拉点击“辅助功能”。
2、然后
“辅助功能”显示页面下拉点击“辅助功能怏捷键”。
3、最后
页面显示点击“降低白点值”,设定打开此辅助功能。
win10如何下载qq uwp
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
无限火力丛刃隐身老鼠怎么玩
如何禁止哔哩哔哩随着手机旋转而旋屏?
怎么关闭搜狗输入法的云输入
为你推荐:
淘宝买到假货怎么办
通告怎么写
确保的近义词
完整的近义词
宁波博物馆
衰退的近义词
谨慎的近义词
孕妇感冒喉咙痛怎么办
成都东软学院怎么样
孕妇鼻塞怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com