返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚多喝水怎么去绑定手机号码
时间:2026-04-22 05:50:15
1、
点击我的图标
打开手机上的咕咚多喝水,点击右下角我的图标。
2、
点击绑定手机号
在个人中心界面,点击左侧的绑定手机号。
3、
点击一键绑定
进入绑定手机号界面,点击手机号一键绑定即可。
咕咚多喝水如何去申请注销账号
咕咚APP怎么绑定微博帐号
咕咚软件怎么绑定QQ
咕咚怎么绑定微博帐号
怎么把咕咚和微信账号绑定
为你推荐:
嗓子疼怎么办咽口水疼
房间潮湿怎么办
血液粘稠怎么调理
怎么卸载显卡驱动
道奇酷威怎么样
花的英文怎么写
军旗怎么下
缺铁性贫血怎么办
电脑怎么赚钱
淘宝怎么评论
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com