返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看历史上传数据
时间:2026-04-26 16:37:21
1、打开手机,找到【设置】选项,点击打开
2、然后找到【系统和更新】选项,点击打开
3、找到【用户体验改进计划】选项
4、最后,找到【历史数据上传】选项,点进去即可查看设置。
荣耀手机如何备份数据
华为手机怎么恢复备份
华为手机历史上传数据在哪里
华为mate50手机在哪里更新系统版本?
华为手机怎么查看已保存的网络
为你推荐:
小儿磨牙是什么原因
喝什么茶养胃
华为p40和p40pro有什么区别
byte是什么意思
马蹄是什么
卡其色是什么色
believe什么意思
蓝牙是什么
今年流行什么颜色
谷歌是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com