返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机建设银行如何设置撤销转账
时间:2026-04-26 16:13:38
1、首先,运行中国建设银行app,点击打开转账汇款。
2、其次,选择撤销转账,点击打开。
3、最后,在撤销转账页面里,选择订单,点击撤销即可。
建行怎么撤销转账
建行转账怎么撤回
中国建设银行手机银行转账怎么撤回
中国建设银行如何撤回转账
手机银行转账如何撤回?
为你推荐:
成人自考本科怎么考
抽风怎么办
对不起的英文怎么写
西方世界的劫难4攻略
怎么学健身教练
茄子减肥
不朽之旅攻略流派推荐
未上锁的房间3攻略
关税怎么算
lol怎么玩韩服
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com