返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机允许查看应用使用情况怎么设置
时间:2026-04-22 18:02:13
1、打开手机设置,点击安全与隐私。
2、点击权限管理。
3、点击有权查看使用情况的应用。
4、上下拖拽点击对应的应用。
5、在允许查看使用情况处,点开右侧按钮。
怎么查看手机应用行为记录
如何查看手机使用情况统计数据?
vivo手机的健康守护在哪里设置
vivo游戏魔盒关闭方法
如何关闭手机软件的多余权限
为你推荐:
大众新捷达怎么样
脸上长斑怎么去除
拉屎出血是怎么回事
常识梁文道
灰心丧气的近义词
怎么写剧本
大量的近义词
平安保险公司怎么样
猝死怎么读
赞叹的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com