返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米开启5G智能省电功能
时间:2026-04-24 00:53:07
1、打开设置,点击省电与电池。
2、点击右上角的设置图标。
3、找到5G智能省电,打开右边的开关。
小米12sultra怎么开启5G智能省电
红米手机怎么开启5G智能省电
红米手机如何开启5G智能省电
小米12s如何开启5G智能省电
华为手机怎么开启5G省电模式
为你推荐:
怎么提高自己的口才
epc灯亮是什么故障
如何延长性时间
皮肤晒伤后怎么办
窝沟封闭是什么意思
如何快速学英语
mr是什么意思
平静的生活
如何制作一寸照片
网站如何备案
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com