返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
南通百通场所二维码怎么弄
时间:2026-04-23 15:13:54
1、在南通百通界面,找到防疫专区,打开【防疫专区】。
2、进入防疫专区界面,打开【场所二维码申领】。
3、在申领界面,编辑资料,单击【提交】,这样就申请成功。
南通百通场所二维码怎么弄
南通场所二维码怎么申请
南通场所码怎么申请
怎么重新注册南通百通
怎么重新注册南通百通
为你推荐:
手指肿胀是怎么回事
面霜怎么用
司马懿是怎么死的
小米粥怎么熬
手机话费怎么充q币
心跳快怎么办
个人工作总结怎么写
怎么才能戒烟
红烧茄子怎么做好吃
考研怎么报名
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com