返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕双击放大怎么取消
时间:2026-04-22 06:06:43
1、首先,找到手机“设置”的功能,点击进入设置界面,点击“其他设置”-“辅助功能”
2、进入“辅助功能”界面,点击“放大手势”,把开关按钮关掉即可。
微信如何申请静态核酸码
华为荣耀8X怎么显示运营商名称和实时网速
违反微信用户行为规范无法加入群聊怎么办
支付宝如何开启扫脸支付功能
鸿蒙系统怎么关闭拿起手机亮屏
为你推荐:
陈忠实简介
鸡尾酒大全
周国平简介
竹子图片大全
深圳富士康怎么样
严重感冒怎么办
脑供血不足怎么治疗比较好
pdf怎么复制文字
三字成语大全
京润珍珠化妆品怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com