返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说APP怎么开启更新提醒?
时间:2026-04-30 12:13:56
1、
点击设置
打开手机桌面上的纵横小说,然后点击设置选项。
2、
点击更新提醒
之后点击更新提醒选项。
3、
将开启更新提醒的按钮往右滑
然后将开启更新提醒的按钮往右滑,滑动完成便可开启开启更新提醒。
纵横小说怎么开启更新提醒
纵横小说APP如何开启更新提醒?
纵横小说APP怎么开启更新提醒?
怎样关闭纵横小说APP的更新提醒
纵横小说怎么开启更新提醒
为你推荐:
音乐是什么
曾经沧海难为水是什么意思
8月4日是什么节日
cpi是什么意思
print是什么意思
驼色是什么颜色
mua是什么意思
什么是经济学
什么是无症状感染者
什么是ip
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com