返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
airpods如何连接
时间:2026-04-23 20:25:21
1、打开手机的蓝牙,打开airpods的盒盖。
2、按住小圆点,直至闪白灯。
3、在手机的蓝牙列表里搜索airpods,并与之连接。
4、总结如下。
如何连接airpods
AirPods怎么和手机连接
怎么连接airpods
airpods怎么连接
airpods怎么连接安卓手机
为你推荐:
10月29日是什么星座
欣字五行属什么
12月10日是什么星座
杀青是什么意思
肾结石什么东西不能吃
联通查流量发什么短信
自动泊车是什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
特朗普是什么党
容易感冒是什么原因
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com