返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开专注笔记脚注
时间:2026-04-22 09:17:22
1、专注笔记首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【脚注】后面的圆点
3、【脚注】后面的圆点变为黑色即表示打开专注笔记脚注成功
怎么开启专注笔记脚注
如何停用专注笔记脚注
怎么关停专注笔记脚注
如何关闭专注笔记脚注
专注笔记如何开启脚注
为你推荐:
先科音响怎么样
手擀面怎么做好吃
光猫怎么连接路由器
死神vs火影怎么变身
眼睛近视怎么办
驱动精灵怎么用
手机短信怎么备份
质量分数怎么算
天猫积分怎么用
小学生检讨书怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com