返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
歪麦霸王餐app怎样禁止接收新消息通知
时间:2026-04-22 17:07:20
1、打开歪麦霸王餐app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【新消息通知】。
3、进入新消息设置界面,点击【接收新消息】右侧按钮关闭。
歪麦霸王餐app怎样注销账号
美团霸王餐怎么参加
云达州app怎么禁止接收新消息通知
觅聊app怎么禁止接收新消息通知
如何参加盒马APP的霸王餐活动
为你推荐:
睡觉出汗怎么回事男性
汽车转速表怎么看
网站怎么赚钱
电脑用户账户怎么删除
西兰花的做法大全
邮箱账号大全
网上支付怎么开通
冷水鱼观赏鱼大全
男装品牌大全排行榜
ipad闪退怎么修复
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com