返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘在哪申请注销账号
时间:2026-05-10 14:13:08
1、首先进入手机上的店长直聘,选择点击右下角我的选项。
2、然后在我的界面里选择点击系统设置选项。
3、之后选择点击下面的注销账号就可以了,如下图
店长直聘怎么退出当前账号
店长直聘在哪退出当前账号
店长直聘如何申请注销账号
店长直聘怎么申请注销
店长直聘怎么退出当前账号
为你推荐:
战争与和平简介
怎样做红烧排骨
大别山自驾游攻略
中医减肥的最好方法
安吉旅游攻略
吃什么减肥效果最好
减肥茶排行榜前10名
重生之嫡女攻略
苹果6p怎么设置铃声
刚怀孕肚子疼怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com