返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词APP怎么进行时区的设置
时间:2026-04-22 18:55:23
1、打开手机,点击扇贝单词APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击其他设置。
5、最后就可以进行时区的设置了,如图所示。
不背单词软件怎么退出账号登录
扇贝单词英语怎么设置考研模式
不背单词怎么组队
墨墨背单词怎么打开例句发音
墨墨背单词补签卡怎么用
为你推荐:
怎么发送文件夹
虎皮鱼怎么分公母
dota2怎么玩
中央财经大学怎么样
舌尖发麻是怎么回事
西安电子科技大学怎么样
ios14分屏功能怎么开
怎么样赚钱
微信开店怎么开
宝马3系怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com