返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui12桌面字体颜色变成白色
时间:2026-04-30 22:29:36
1、
打开设置
打开设置图标,在上方搜索通知管理。
2、
点击通知管理
在通知管理中,点击通知显示设置。
3、
打开通知样式
在通知样式中,点击原生样式。
4、
返回桌面
回到桌面就可以查看效果了。
miui桌面字体颜色怎么改
如何改变小米手机桌面文字颜色
小米手机桌面的字体怎么设置成黑色的
小米手机在哪里设置彩色字体
如何改变小米手机桌面文字颜色
为你推荐:
天天做梦是怎么回事
怎么发红包
cad格式刷怎么用
君子兰烂根怎么办
淘宝店铺怎么改名
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
有妊娠纹怎么办
提手旁怎么打
问道法宝怎么升级
网上被骗了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com