返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
进圈APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-24 14:30:57
1、启动进圈APP,点击“我的”,进入我的主界面
2、在我的主界面,点击“设置”,进入设置界面
3、在设置界面,把“个性化推荐功能”按钮打开即可
进圈APP如何开启个性化推荐功能?
进圈怎样设置个性化推荐功能
进圈如何关闭个性化推荐功能
进圈APP如何开启个性化推荐功能
进圈APP开启个性化推荐方法
为你推荐:
鸡眼怎么去除最好方法
分居多久可以离婚
蜗牛的特点
电脑怎么不休眠
上海旅游局
5g手机可以用4g的手机卡吗
上海九龙医院怎么样
衣服上的血迹怎么洗
南京旅游团
郑州 旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com