返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
默读如何删除书籍笔记
时间:2026-04-22 00:19:54
1、在app书架页,选择要阅读的书籍。
2、在书籍阅读页,点击菜单栏“目录书签”图标。
3、进入目录书签页面,打开在划线/笔记界面,长按书籍笔记。
4、点击“删除想法”图标,即可删除书籍笔记。
默读如何修改发的评论
默读本地书籍如何导入
默读如何删除书籍想法?
默读如何关闭消息推送?
默读app删除书籍笔记怎么做
为你推荐:
政治面貌是什么意思
么么哒是什么意思
立加羽念什么
弯弯的什么
back是什么意思
樱桃什么时候成熟
dkny是什么牌子
杠杠的是什么意思
有什么好看的动漫
柔和的反义词是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com