返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭见面聊软件的静默通知
时间:2026-04-23 07:38:26
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
我们勾选【静默通知】关闭,保存设置即可。
见面聊软件怎么邀请好友
见面聊软件怎样开启推荐曝光
见面聊怎么看消息通知
见面聊软件怎么查看好友的资料
见面聊软件如何查看黑名单
为你推荐:
跑步鞋怎么选
怎么挽留
动物用英语怎么说
萝卜干怎么做好吃
房颤是怎么回事
怎么关闭花呗功能
烫伤水泡怎么处理
梵洁诗化妆品怎么样
索泰显卡怎么样
捕蝇草怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com