返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
时间:2026-04-22 19:51:21
1、打开vivo手机的小象优品APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、点击“设置”进入,如图所示。
3、将“接收个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
小象优品APP如何关闭个性化推荐
小象优品app在哪关掉个性化推荐通知
小象优品App怎样设置昵称
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
小象优品App怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
愿景是什么意思
花木兰是什么朝代
茱萸是什么意思
琪字五行属什么
突然流鼻血是什么原因
信用卡是什么
last是什么意思
女人得性疾病什么症状
什么是割礼
吃榴莲有什么好处
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com