返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统Siri语言变更英语(澳大利亚)
时间:2026-04-29 18:54:48
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑级侮点信净况击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“英语(澳大利亚)”,伟昆点击设定变更。
教学的概念
iphone手机如何清理美团缓存
如何利用百度搜索下载QQ软件?
酸菜小龙虾
完美国际迷之薄法系轮回 关于M0的小经验
为你推荐:
林丹哪里人
如何使用
古筝曲谱怎么看
眼睑是哪里
如何设置自动关机
凤凰古城在哪里
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何考研
屏幕截图怎么截
欧舒丹怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com