返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音怎么开启声卡模式
时间:2026-05-09 03:20:55
1、第一步打开手机的不鸽语音软件,点击下面我的
2、第二步点击上面的设置图标。
3、第三步点击下面的语音房设置
4、第四步点击开启声卡模式就可以了,
不鸽语音软件在哪开启声卡模式
不鸽语音如何开启声卡模式
不鸽语音在哪开启声卡模式
不鸽语音如何关闭声卡模式?
不鸽语音怎么关闭声卡模式
为你推荐:
怎么创建qq群
毛血旺做法家常做法
统筹方法
李白古诗大全300首
玉树的养殖方法和注意事项
凤仙花传播种子的方法
粥的做法大全
怎么充q币
论证方法的作用
太极拳音乐加长版大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com