返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13的3dtouch如何开启
时间:2026-04-27 03:23:17
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、开启【辅助触控】开关,选择操作方式以及功能即可。
iphone133dtouch怎么按出来
苹果133dtouch在哪里设置
iphone13系统3dtouch是如何开启的?
iPhone13怎么开启三维触控
苹果手机三维触控怎么开?
为你推荐:
拼音a怎么打
苹果录音怎么导到电脑
少年山神的悠闲生活
如何关闭自动更新
怎么叠戒指
组织生活会制度
生活需要宽容
慈禧的私密生活
学生党如何减肥
如何更改桌面图标大小
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com