返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌聊,怎么设置免打扰模式?
时间:2026-04-25 01:18:11
1、在手机桌面点击【陌聊】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、在设置里点击【通知管理】。
5、来到通知管理界面,然后把【免打扰模式】的按钮开启即可。
米聊怎么开启免打扰?
陌聊APP怎么设置打招呼语
涡聊怎么开启夜间免打扰
陌聊怎么编辑个人资料
音对语聊APP怎么开启免打扰
为你推荐:
考研政治怎么复习
发蜡怎么用
亲爱的英语怎么写
胆拖怎么算中奖
凉面怎么做
我的世界信标怎么做
胆囊息肉是怎么引起的
wifi密码怎么修改
正方形对角线怎么算
拆分单元格怎么弄
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com