返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ软件收到的坦白说在哪里,怎么查看?
时间:2026-04-25 18:59:19
1、打开手机,找到QQ,点击进入。
2、点击右下角的“动态”。
3、下滑找到“坦白说”,点击进入。
4、此时就进入了坦白说页面,点击右上角的“收到的坦白说”。
5、就可以看到,曾经收到的坦白说啦。
探遇漂流瓶怎么查看来访记录信息
快点阅读查看版本信息的步骤是什么
qq闪照怎么发
如何搜索照片
征途2 怎么解除手机绑定
为你推荐:
来大姨妈可以吃芒果吗
韩国旅游景点
陈百强怎么去世的
小孩长水痘怎么办
孕妇可以吃柿子吗
怎么样可以快速减肥
凉拌茼蒿
霜之哀伤怎么获得
天台山旅游
马的特点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com