返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机airpods三代看电量怎么操作
时间:2026-04-22 05:03:17
1、点击加号图标
长按桌面后选择加号。
2、点击电池
选择电池的选项进入。
3、点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
4、查看耳机电量
将耳机连接手机后即可查看电量。
苹果耳机电量怎么在手机显示
苹果耳机电量怎么在手机显示
苹果小组件不显示耳机电量
怎么看苹果耳机电量
苹果蓝牙耳机怎么查看电量
为你推荐:
广告设计需要学什么
牛排怎么腌制
维生素b2的作用和功效
seal是什么意思
茶花的养殖方法和注意事项
梅花鹿养殖场
御姐是什么
草鱼养殖技术
mars是什么意思
痔疮是什么引起的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com