返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40音量键失灵怎么办
时间:2026-05-03 15:51:02
1、第一步:我们打开手机设置,点击进入“声音与触感”
2、第二步:之后我们点击打开下方的“声音助手”
3、第三步:点击开启下方的“多应用媒体音调节”即可
红米手机音量键自动下降
红米手机音量键乱跳?
小米手机音量乱跳原因怎么解决
红米k40音量键不受控制自己动
红米k40音量键失灵怎么办
为你推荐:
怎么换qq头像
报告书怎么写
咸鱼干怎么做好吃
怀孕了感冒怎么办
淘宝怎么举报卖家
鹅蛋怎么做好吃
苹果6死机怎么办
毛线编织鞋子的方法
小鲫鱼怎么做好吃
水果图片大全大图
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com