返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物想要的商品怎么设置降价提醒
时间:2026-04-22 02:30:47
1、打开得物“我”的页面,点击“想要”图标。
2、向左拖动想要设置降价提醒的商品。
3、点击“降价提醒”。
4、设置期望价格,点击“确定”即可。
得物领券在哪
和平精英不求人语音包怎么获得
VIVO护眼效果调节如何设置为冷色
java 最简单的for循环输出helloworld
得物退款多久能到账?
为你推荐:
生活分享
林地守卫者怎么获得
电脑手写板怎么用
如何打拼音带声调
如何解锁手机密码
tp是什么意思
如何查看本机ip
少校军衔是什么级别
腐男子高校生活
ps如何做立体字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com