返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭常看好友新动态提醒
时间:2026-04-26 17:17:40
1、第一步,打开手机上的拼多多,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击拼小圈设置。
3、第三步,然后将常看好友新动态提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭常看好友新动态提醒。
拼多多怎么关闭同步活动动态
拼多多怎么关闭拼小圈?
怎么关闭拼多多拼小圈不让别人看到
拼多多上关闭的拼小圈如何重新开启呢?
拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
为你推荐:
thunder是什么意思
film是什么意思
甘之如饴的意思
烟嘴什么牌子好
三更半夜的意思
蛋白质粉什么时候吃
与朋友交言而有信的意思
新婚祝福的话
中元节烧纸有什么讲究
什么动物天天熬夜?
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com