返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
北京残疾卡怎么升级
时间:2026-04-23 19:15:32
1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜
2、输入【北京本地宝】,点击公众号进入
3、进入公众号页面,点击底部小键盘
4、输入【残疾人卡升级】,点击发送
5、在页面中间升级入口进入一键升级即可。
零失败做啫啫鱼头
正宗潍县大虾面做法
纯正蒙古馅饼
红米杂粮饭的做法
必胜客同款土豆泥沙拉
为你推荐:
牛杂怎么做
伤了心的女人怎么了
大学生主要事迹怎么写
手机充不上电怎么回事
豆渣怎么吃
眼睛疲劳怎么缓解
羊肉水饺怎么调馅
微博红包怎么提现
淘宝实名认证怎么弄
家庭成员情况怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com