返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2在哪里开启5g
时间:2026-04-22 05:36:47
1、选择手机设置,找到双卡与移动网络。
2、选择5G网络。
3、找到右侧的5g网络开关按钮就可以了。
1、选择手机设置,找到双卡与移动网络。
2、选择5G网络。
3、找到右侧的5g网络开关按钮就可以了。
小米civi2怎么截屏
小米civi2消息亮屏在哪开启
小米civi2怎么修改字体大小?
小米civi2如何显示流量
小米civi2怎么拼图
为你推荐:
樊文花面膜怎么样
增加的近义词
肝脏囊肿是怎么回事
怎么治疗脂溢性脱发
聚精会神的近义词
观赏的近义词
预防感冒小常识
饥荒怎么加血
黄金比例怎么算
等待的近义词是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com