返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么关闭使用最常访问
时间:2026-04-24 17:26:36
1、打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将使用最常访问的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭使用最常访问。
怎么启用鲨鱼浏览器使用最常访问
怎么停用鲨鱼浏览器使用最常访问
如何关闭鲨鱼浏览器使用最常访问
如何关闭鲨鱼浏览器自动播放
鲨鱼输入法使用最常访问在哪里设置
为你推荐:
人工怎么读
worked怎么读
房子平面图怎么画
怎么破
简历中个人能力怎么写
日语单词怎么背
颈椎怎么按摩
华润漆怎么样
电烙铁怎么用
孕妇长痘痘怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com