返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微医怎么关闭订阅号通知?
时间:2026-04-23 18:39:35
1、首先我们点击右上角的齿轮。
2、之后,我们点击消息通知选项。
3、然后我们关闭订阅号选项右侧的开关即可。
微医怎么关闭微医精选通知?
微医如何关闭订阅号消息通知
微医怎么停用订阅号
微医如何启用订阅号消息通知
如何关闭微医通知
为你推荐:
prize是什么意思
图样图森破是什么意思
泰国旅游买什么好
什么是乌龙球
发愤图强的意思
skp文件用什么打开
聚拢的意思
送给老师的新年祝福语
日本染发剂什么牌子好
置之不理是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com