返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置系统的放大显示
时间:2026-04-22 20:45:04
1、首先,进入ios16系统点击打开设置,打开显示与亮度设置。
2、然后,我们继续找到并点击打开放大显示设置页面。
3、最后,在此页面中设置为更大字体选项就可以了。
苹果控制中心怎么设置
iphone14怎么关闭自动亮度
苹果手机怎么才能拿起不亮屏幕
苹果4800万像素怎么设置
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
为你推荐:
榕树的养殖方法
租赁费计入什么科目
cscd是什么意思
什么是诈骗罪
什么什么而什么
中国运动医学杂志
胸部痛是什么原因
文武贝是什么字
什么是花呗
银耳汤什么时候喝最好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com