返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
维鉴怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 07:05:02
1、打开维鉴APP,点击右下角我的图标。
2、进入我的界面,点击右上角设置图标。
3、选择个性化推送,取消勾选即可。
维鉴怎么关闭个性化推荐
维鉴怎么实物鉴定
维鉴如何关闭个性化推荐
维鉴怎么入驻
维鉴怎么清除缓存
为你推荐:
乞求的近义词
淘宝店铺怎么改名
男士发型设计与脸型搭配
锐界怎么样
最新发型
最新流行发型
冰箱冷藏室温度怎么调
显卡型号怎么看
适合圆脸女生的发型
尤克里里谱怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com