返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Notability怎么使用录音笔记
时间:2026-04-22 06:33:47
1、打开Notability首页,点开下方
新建笔记
2、在笔记页面上方点开
录音图标
3、点击后开始说话录音,结束时再点击一下
4、录制完成后,就可以点开收听了
如何将GoodNotes上传到iCloud
Notability 中的笔记突然没了怎么办
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
如何用apple pencil截图
goodnote怎么删除页面
为你推荐:
怎么做个人简历表格
如何进入路由器设置界面
homie是什么意思
微信传视频过大怎么办
cf烟雾头怎么调最清楚
炒外汇如何开户
和嫂子同居的生活
一年级孩子如何教育
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
安卓手机如何截图
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com