返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
时间:2026-04-25 06:33:07
1、菜单栏点击【我的】;
2、选择【设置】打开;
3、找到【消息提醒】功能;
4、点击【关闭自动打招呼】按钮。
如何关闭咔咔语音接收陌生人打招呼
猎游接收语音打招呼怎么关闭
怎么关闭咔咔语音接收陌生人打招呼
怎么关闭BB语音拒收打招呼消息
咔咔语音如何关闭接收陌生人打招呼
为你推荐:
牙龈痛怎么快速止痛
宝鸡旅游景点大全最近
网络赚钱方法
腿不直怎么矫正
煲汤的做法大全家常
厦门好吃的
蒸蛋怎么做好吃又嫩
红烧羊肉的家常做法
教师节图片大全
红烧大排的家常做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com