返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
2023支付宝集五福活动怎么将万能福送给好友
时间:2026-04-24 18:09:37
1、打开支付宝进入集五福活动,点击底部的【我的福卡】。
2、在页面中找到【万能福】,点击【送给亲友】。
3、在页面中选择自己的好友,点击【送福卡】。
4、在打开的页面中,点击【确认】即可。
2022年支付宝集五福福卡怎么赠送亲友
五福怎么送给支付宝好友
支付宝怎么送福卡给好友
2022年支付宝集五福活动,怎么将福卡送给朋友?
支付宝怎么把福卡送给亲友
为你推荐:
管理员密码是什么
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
翻新机是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
9月18日是什么纪念日
苏木是什么意思
胆囊炎有什么症状
什么的变化
shift是什么意思
picc是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com