返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么撤回隐私协议
时间:2026-04-29 19:59:21
1、首先打开转转,点击设置按钮。
2、然后点击“隐私设置”。
3、接着点击“撤回隐私协议”。
4、最后,点击“确定”即可。
转转如何撤回隐私协议
转转如何查看撤回隐私协议
如何撤回转转隐私协议
转转如何撤回隐私协议
如何将转转的隐私协议撤回
为你推荐:
大红袍属于什么茶
敌敌畏是什么
k宝是什么
值机什么意思
提辖是什么官
三个土念什么字
墨绿色配什么颜色好看
更迭是什么意思
dnf手游什么时候上线
even是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com