返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑怎么设置每日计步目标
时间:2026-05-06 03:02:26
1、打开咪咕善跑首页,点开右下角
我的
2、然后在我的页面左上角点开
设置
3、打开后在页面里点开
计步设定
4、然后在计步页面
选择步数
,点击下方的
确定
5、这样每日计步目标就设置成功了
勿忘国耻奋发图强手抄报
夸克怎么修改滑屏方式
怎样培养孩子良好的人际关系
七猫免费小说APP如何查看小说在必读榜的排名?
诺亚之心光之剑盾怎么用
为你推荐:
好友恢复怎么弄
结石是怎么形成的
qq怎么解除手机绑定
安钛克电源怎么样
日记怎么写三年级
胃炎怎么治疗
狐臭怎么办
微众银行怎么贷款
狗狗拉肚子了怎么办
凯迪拉克xts怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com