返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么开3dtouch
时间:2026-05-08 12:21:31
1、第一步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步,点脾迅哨击【触控】。
3、第三步,点击【3dtouch与触感脂伟触控】。
4、第爬鬼四步,将【3dtouch】右侧开关打开。
ios143d按压开启使用教程
怎么在iphone上设置3Dtouch
苹果手机三维触控怎么开?
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
11月20日是什么星座
鸡毛菜是什么菜
如何使用安全套
电视剧双城生活
404是什么意思
如何查询本机ip地址
生活常识
绿色生活方式
平年和闰年怎么算
梦见自己结婚是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com