返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
EMMO记账如何设置默认货币
时间:2026-05-03 10:46:37
1、手机打开EMMO记账后,在首页点击左下角“设置”图标。
2、进入设置界面,点击“默认货币”。
3、选择要设置的货币即可。
EMMO记账如何更改自己的默认货币
EMMO记账软件如何更改默认货币为港元
EMMO记账如何设置每日提醒
EMMO记账如何开启每日提醒
如何关闭EMMO记账iCloud
为你推荐:
我的世界发射器怎么用
户型图怎么画
左胳膊酸疼是怎么回事
我的世界怎么做机器人
眼压高是怎么回事
小狗怎么养
无线路由器怎么设置密码
cpu风扇怎么拆
怎么关闭淘宝店铺
清炖鸡怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com