返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何设置不接受礼物
时间:2026-04-25 08:16:34
1、手机打开LOFTER后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“礼物设置”。
4、关闭“接受礼物”即可。
LOFTER如何设置不接受礼物
LOFTER关闭接受礼物的方法
LOFTER怎么设置不接受礼物
LOFTER怎么关闭接受礼物
LOFTER礼物如何提现
为你推荐:
锻炼方法
自己怎么弄胸才有感觉
十九禁漫画大全之无彩翼漫
扁平苔藓的治疗方法
皮卡车价格大全
闭嘴英语怎么说
柚子皮怎么做好吃
酱骨架的家常做法
酱牛肉怎么做最好吃
风疹最佳治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com