返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样清空淘宝的足迹
时间:2026-05-02 01:18:59
1、点击足迹
在淘宝我的页面点击足迹选项。
2、点击管理
进入到我的足迹页面,点击管理选项。
3、点击删除
在足迹页面点击全选,再点击删除即可清空淘宝的足迹。
删除淘宝足迹?
淘宝怎样删除我的足迹
怎样删除淘宝中的足迹
淘宝怎样清空缓存
怎么看淘宝一年前的足迹
为你推荐:
耗油怎么吃
哪里买书最便宜
天邪鬼绿哪里多
旅游线路推荐
怎么下载秒拍视频
邵阳学院怎么样
手机影音先锋怎么看片
脸部红肿怎么办
如何开茶叶店
怎么调整电脑时间
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com