返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
工作单位行政区划怎么填
时间:2026-05-04 02:19:49
1、
在支付宝首页,点击进入“市民中心”。
2、
在市民中心页面,点击打开“民政”。
3、
点击“全国行政区划信息查询”。
4、
输入工作单位所在的地名,点击查询,即可按查询结果填写行政区划。
单位隶属关系怎么填
行业类别怎么填
标书信用中国怎么截图
国税与地税有什么区别
租赁发票如何开具
为你推荐:
南京航空航天大学金城学院怎么样
洛克王国攻略
怎么使用u盘
佛山旅游攻略
迎风流泪是怎么回事
日本旅游攻略
电脑分区怎么分
女性痛经怎么办
穿衣搭配网
减肥丰胸方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com