返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉骑手?
时间:2026-05-02 04:48:18
1、手机打开大众点评app,点击美团外卖。
2、点击订单。
3、选择需要投诉骑手的订单,点击打赏骑手。
4、点击右上角投诉。
5、如果是未完成的订单,可点击客服。
6、转人工投诉。
美团投诉骑手怎么最有效
美团怎么投诉骑手
怎么投诉美团骑手
怎么投诉骑手态度恶劣
如何投诉骑手最有效?
为你推荐:
强光手电筒什么牌子好
槿的意思
浓墨重彩的意思
双开是什么意思
tall是什么意思
惶恐的意思
打道回府的意思
新款汉兰达什么时候上市
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
淘米水洗脸有什么作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com