返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唯品会应用中怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:42:37
1、进入APP首页,主题鲜明,点击右下角个人中心;
2、进入个人中心隐私设置页面,六项内容,点击个人化推荐设置;
3、进入个人化推荐设置页面,有详细说明,点击后面的开关关闭即可;
唯品会如何设置关闭个性化推荐
唯品会如何开启个性化推荐
唯品会如何开启个性化推荐
唯品会如何关闭个性化推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐设置
为你推荐:
mp4是什么
送老师什么礼物
送男生什么礼物好
七一是什么节
分销商是什么意思
代词是什么
相濡以沫什么意思啊
眼袋重是什么原因造成的
什么是翘舌音
什么零食好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com