返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环游泳模式怎么退
时间:2026-04-23 18:59:30
1、在游泳模式下,点亮手环屏幕,向上滑动。
2、再次下滑,将其解锁。
3、长按手环下方的按钮,暂停运动。
4、点击上方的停止图标,即可退出游泳模式。
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环连接不上
小米手环怎么开机
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环怎么关机重启
为你推荐:
银行pos机怎么办理
韭菜花怎么炒
红米怎么连接电脑
普洱旅游
泸沽湖旅游攻略
凉拌鱼腥草
要字怎么读
怎么样共享打印机
华东五市旅游景点
鲜奶油怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com